Zotye форум

приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Зоти дней назад. Если вы владелец автомобиля марки Zotye или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клубный раздел » Клубное общение » Отключается турбина на ходу (Не разобраться)
Отключается турбина на ходу
Моя машина: Zotye T 600
#1 02.02.2019 21:39
Здравствуйте все зотиводы.
Хотел рассказать такую болячку.
После покупки по началу была такая беда, на ходу переставала отрабатывать турбина. Машина сразу половину лошадей теряет. Проявлялась не часто и тенденции проследить не получалось.
Ездил к дилерам, сканер ничего не показывает и ошибки не загорается. Потом пропала и вот почти год спустя опять проявилась.

Самое интересное что заглушишь и заведешь сразу все пропадает.
Может кто сталкивался и знает в чем причина опишите.
Может админы группы с Гнездюком посоветуются может уже какая станция в России уже чинили подобное.
Моя машина:
#2 03.02.2019 18:59
У нас уже есть сервис, который специализируется на китайских автомобилях.
http://my-zotye.ru/forum/3-68-1

Может у вас контакт отходит (намокает)... раз проблема возникает не часто и без тенденций...

Все будет Zotye
Моя машина: Zotye T 600
#3 03.02.2019 23:19
Спасибо .но питер долековат от москвы.да и намокать наверное нечему.управление от эбу.если там намокнет то наверное придется купить новый эбу.
Форум » Клубный раздел » Клубное общение » Отключается турбина на ходу (Не разобраться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: